Sie können an jede(n) Mitarbeiter(in) personenbezogene Daten sicher (verschlüsselt) hochladen.

Klicken Sie dazu in der nachfolgenden Liste links auf den Namen der Person, an die Sie Daten übertragen möchten. In der Detailansicht finden Sie dann den "elektronischen Briefkasten".

Mitarbeiter-Telefon-Liste

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Nagl Anna 08727 9604-0 Rathaus Falkenberg A 3 Email an Mitarbeiter/in: info@vg-falkenberg.de   info@vg-falkenberg.de 
Fisch Otto 08727 9604-0 Rathaus Rattenbach (nur Di Nachmittag) Email an Mitarbeiter/in: gudrun.schraml@vg-falkenberg.de   gudrun.schraml@vg-falkenberg.de 
Weber Franz Josef 09954 307 (mobil: 0151/16 20 60 20) Rathaus Malgersdorf Email an Mitarbeiter/in: poststelle.malgersdorf@vg-falkenberg.de   poststelle.malgersdorf@vg-falkenberg.de 
Aigner Pauline 09954 307 Rathaus Malgersdorf Email an Mitarbeiter/in: sekretariat.malgersdorf@vg-falkenberg.de   sekretariat.malgersdorf@vg-falkenberg.de 
Attenberger Beate 09954 307 Rathaus Malgersdorf Email an Mitarbeiter/in: poststelle.malgersdorf@vg-falkenberg.de   poststelle.malgersdorf@vg-falkenberg.de 
Attenberger Beate 08727 9604-27 Rathaus Falkenberg A 1 Email an Mitarbeiter/in: beate.attenberger@vg-falkenberg.de   beate.attenberger@vg-falkenberg.de 
Bauer Franz 08727 9604-22 Rathaus Falkenberg A 2 Email an Mitarbeiter/in: franz.bauer@vg-falkenberg.de   franz.bauer@vg-falkenberg.de 
Bayer Anneliese 08727 9604-11 Rathaus Falkenberg N 5 Email an Mitarbeiter/in: anneliese.bayer@vg-falkenberg.de   anneliese.bayer@vg-falkenberg.de 
Erhardsberger Annemarie 08727 9604-18 Rathaus Falkenberg A 1 Email an Mitarbeiter/in: annemarie.erhardsberger@vg-falkenberg.de   annemarie.erhardsberger@vg-falkenberg.de 
Fuchsgruber Anita 08727 280 KiTa Taufkirchen Email an Mitarbeiter/in: leitung@kita-taufkirchen.de   leitung@kita-taufkirchen.de 
Huber Josef 08727 9604-17 Rathaus Falkenberg A 6 Email an Mitarbeiter/in: josef.huber@vg-falkenberg.de   josef.huber@vg-falkenberg.de 
Kronberger Rosa 08727 9604-12 Rathaus Falkenberg A 4 Email an Mitarbeiter/in: rosa.kronberger@vg-falkenberg.de   rosa.kronberger@vg-falkenberg.de 
Maierhofer Daniela 08727 9604-13 Rathaus Falkenberg A 4 Email an Mitarbeiter/in: daniela.maierhofer@vg-falkenberg.de   daniela.maierhofer@vg-falkenberg.de 
Pfrombeck Timo 08727 9604-15 Rathaus Falkenberg N 1 Email an Mitarbeiter/in: timo.pfrombeck@vg-falkenberg.de   timo.pfrombeck@vg-falkenberg.de 
Rotter Renate 08727 1069 Kindergarten Falkenberg Email an Mitarbeiter/in: leitung@kita-falkenberg.de   leitung@kita-falkenberg.de 
Schillinger Michaela 08727 9676040 Kinderkrippe Falkenberg Email an Mitarbeiter/in: leitung@kikri-falkenberg.de   leitung@kikri-falkenberg.de 
Schraml Gudrun 08727 9604-16 Rathaus Falkenberg N 3 Email an Mitarbeiter/in: gudrun.schraml@vg-falkenberg.de   gudrun.schraml@vg-falkenberg.de 
Siebengartner Stefanie 09954 307 Rathaus Malgersdorf Email an Mitarbeiter/in: sekretariat.malgersdorf@vg-falkenberg.de   sekretariat.malgersdorf@vg-falkenberg.de 
Stinglhammer Edeltraud 08727 9604-23 Rathaus Falkenberg A 4 Email an Mitarbeiter/in: edeltraud.stinglhammer@vg-falkenberg.de   edeltraud.stinglhammer@vg-falkenberg.de 
Stöger Markus 08727 9604-30 Rathaus Falkenberg A 5 Email an Mitarbeiter/in: markus.stoeger@vg-falkenberg.de   markus.stoeger@vg-falkenberg.de 
Weber Manuela 08727 9604-29 Rathaus Falkenberg A 4 Email an Mitarbeiter/in: manuela.weber@vg-falkenberg.de   manuela.weber@vg-falkenberg.de 
Wintersteiger Günther 08727 9604-19 Rathaus Falkenberg A 5 Email an Mitarbeiter/in: guenther.wintersteiger@vg-falkenberg.de   guenther.wintersteiger@vg-falkenberg.de 
Bauhof Falkenberg 08727 969687  
Klärwärter Falkenberg 08727 7170 oder 969687  
Bauhof Malgersdorf 09954 307  
Abfallwirtschaftsverband Isar-Inn   
ZV Gewässer III. Ordnung ZV Gewässer III. Ordnung 08561 984911 Email an Mitarbeiter/in: reiner.friedlmeier@postmuenster.de   reiner.friedlmeier@postmuenster.de 
Datenschutzbeauftragter der kreisangeh. Gemeinden 08561 20-262 Email an Mitarbeiter/in: datenschutz-gemeinden@rottal-inn.de   datenschutz-gemeinden@rottal-inn.de 

drucken nach oben